Любовницы.Ру
Любовницы.Ру
 
Артем Был вчера в 11:57
Как далеко от тебя?
Москва
32 года, Близнецы
Написать
сообщение
Подарить
подарок
Добавить
в Ленту
ЕЩЕ

Дневник.

 Всего записей: 1, комментариев: 58
Рубрики: все
Запись от 14.05.10 01:25
Я могу проснуться в субботу в шесть утра с улыбкой.
Я могу работать в огромной компании ненормированный рабочий день. Потрясать руководство креативными идеями и трудовыми подвигами. Могу долго и упорно убеждать клиента томом грамотной презентации на 50 листах с картинками. Не убедить. Отступить. Сдаться, расстроиться, и почти признать поражение. Но повернуться, выстрелить и подписать контракт.
Я могу делать красивых и умных детей. Кормить, пеленать, просыпаться ночью, петь колыбельные и читать книжки. При этом у меня хватит времени на секс, как минимум два раза в день.
Я не умею ездить в час пик в метро, но знаю, что сказать бабушке на день рождения. Я не умею выбирать отели и туроператоров, но меня можно разбудить ночью и спросить таблицу Менделеева. Я ее ни за что не скажу. Я умею хранить секреты.
Я не могу подоить корову, но могу развести костер, поменять колесо на машине. Я могу выглядеть на миллион долларов даже без помощи расчески,
Я умею смотреть в глаза и видеть. Умею прижимать к сердцу и гладить по волосам. Меня можно пытать любовью, я выдержу и стану еще мудрее.
Я столько всего еще могу…
| комментировать (58) | цитировать у себя