| Подарить подарок |
Добавить в Ленту |
ЕЩЕ |
Дневник. |
Всего записей: 4, комментариев: 25 |
Рубрики: все
Не люблю татуировки. (это не всегда критично, но сам факт) День рождения мужского рода, он (день), мой, твой, был, и пр. Не люблю когда люди забывают включить мозги, очень не люблю. Если после прочтения этих записей возникло написать мне от возмущения, не утруждайтесь и просто идите в жопу
|
||||||
Как говорится, встречаем по одежке. В случае сайта мы встречаем по фотографиям. Прошли времена слепых знакомств, сейчас все хотят видеть товар лицом. Итак, что же мы видим на сайте у самых часто встречающихся представителей женского рода? Приведу примеры того, что я бы назвал фотоахтунгами: 1. Ноу фото. Ну раз ноу фото - ноу коментс, не знаю кто еще здесь знакомиться без фото. 2. Одно фото, два или три, но везде как я уже писал, стесняемся показать лицо, закрывая его очками, паранжой или отходя от фотоаппарата на несколько десятков метров. Пользы от такого фото ноль. 3. "Гламурные" фото, т.е. фото в стиле "секси битч", девочки, это кошмар. 90% таких фотографий вызывают только смех и желание закрыть анкету, остальные 10% уже попали в тематические сайты типа фишек. Переводя на язык шоппинга: эти фото как версаче с черкизона, выдают отсутсвие вкуса и денег. 4. Фотошоп в стиле "вырежьте меня и на фоне кучу сердечек", это может варьироваться, но всегда это эпически хреново! Если вы хотите чтобы вас считали бесвкусной девушкой с мозгами 12летней, то вешайте. 5. Фото рядом с крутыми тачками, это что-то последнее время стало часто попадаться. Я еще понимаю фото на фоне достопримечательности (=я где-то там была и пр), но фото с тачкой: я хочу такую же? Ну хочешь - заработай! Нафига говорить всем о своей ограниченности... хотя, нет! Говорите! Отличная метка чтобы закрывать ваши анкеты)) 6. Фото с дешевыми "фотошопными" эффектами. Зачем они? 7. Ню фото. Я так понимаю чтобы привлечь тыщи две-три дрочеров? Особенно веселят фото с закрытой грудью руками, все худшее из п.3 и этого пункта в одном. 8. Фото с ладошкой под солнцем, пальцами над чем-то (типа держу).... Это чтобы показать всем, что вы хотите быть как все? У всех такое есть, значит у меня должно быть! Так? 9. Фото с фотосессий, зализанные фотошопом. Они конечно не так бьют в глаза как все прошлые пункты, но только если кроме этого есть несколько живых фоток. 10. Завершает наш хит лист фото которые я бы вообще не выложил, а именно, которые показывают ваши недостатки как бы со стороны того, что вам на них пофиг. Например: - съемки с близкого расстояния при "плохой" коже - съемки в купальнике при наличии "пуза" и "боков" - просто неудачные ракурсы в которых вы выглядите непривлекательно Просмотрите это и уберите лишнее, КПД нахождения на сайте вырастет. Ну раз сказали о плохом, то пару слов как я бы видел наполнение фотографиями анкеты, так сказать что бы мне понравилось. Количество фото от 3 до 10 (больше уже перебор). На фото лицо в разных ракурсах, детальность грубо 1-2 метра отдаления. 1-2 фото в полный рост чтобы оценить фигуру. Фото или цветные или ч/б, без эффектов. Без съемок самой себя мобильником, нужно фото: пошли с другом/подругой на улицу и за 10 минут сделали кучу фото. В качестве дополнения фото с вашим увлечением (домашнее животное, вид спорта, с работы... пофигу). Все! При совпадения внешности с вкусом соискателя успех гарантирован!
|
||||||
Спасибо Вам за ваши замечательные отзывы. Еще раз напишу для тех кто в танке: если вы возмущены содержимым поста ниже, то можете смело идти дальше! ) Искать объяснений тому почему там что-то написано применяя логику каменного века не стоит. Спасибо за внимание)
|
||||||
Вы курите? - Можете закрыть анкету и сладко затянуться, кстати если Вы покуриваете кальян, то можете конечно не закрывать... Употребляете? Покуриваете? Еще не закрыли анкету? Быстрее! Вы считаете что Вы суперкрасивы, умны, видите себя принцессой, моделью после 1-2 студийных съемок сутками сидите на этом сайте чтобы Вас оценили за Ваши замечательные вылизанные студийные съемки? Сидите дальше, если Вы мне и напишите, то общение долгим не будет, уверен. Обратное, если Вы за собой не следите и у Вас на теле много лишнего, то увы, я ценю подтянутость и спортивность, закрывайте скорее эту ужасную страничку и идите на другие. У Вас нет фото и Вы все еще читаете? Странные люди. Если у Вас есть фото, но Вы там спиной, в темных очках, парандже, за 2 километра от камеры, или фото зализано известной прогой, то лучше добавьте фото из жизни, можно даже с мобильника, а потом пишите, но сейчас смело закрывайте. Еще читаете? А я ведь жестокий, циничный, резкий и грубый иногда! А еще Вы запросто можете быть не в моем вкусе! Лучше не писать таким людям, правда? Пережили прошлый абзац и вообще просто хотите поболтать? А я не хочу просто болтать, у меня полный контактлист и недостатка общения нет. Крестик в углу экрана Вам в помощь. Да, у меня нет авто, я не горю желанием его купить и стоять на нем в пробках, железный аргумент мне не писать правда?)) И если после всего это Вы ищите парня на 1-2-3 раза потрахаться, а может еще и группой или виртуально, то продолжайте ритмично закрывать эту анкету. И если Вам нужно не менее тонны букв чтобы созреть на встречу, то тоже можете проходить мимо, долго хронически переписываться без объективных причин не стану. Нет, еще если у Вас возникло желание написать потому что Вам эта запись в дневнике не понравилась и появилась тяга мне это сообщить, то тоже не утруждайтесь, просто закрывайте и все. Да, всем кто дочитал до конца, но собираются закрыть желаю от всей души удачи! Все, даже мне надоело уже. Закрываю... ЗЫ: запаситесь остроумием и иронией если все-таки решите написать. Да, продолжайте писать тут комменты, отличная кунсткамера получатся, те кто понял те поняли, те кто нет - пишут комменты)
|
||||||


введите цифры на картинке если цифры не разборчивые 

Заметка